TABU

Ресторан
8 оценок
Место, где всегда хорошо и где тебя всегда ждут
РекламаООО «Прометей ИКС», УНП 193120593.
8 оценок
12 апреля 2024, отредактирован
IJ
Irina Jelissejenko1 отзыв
27 декабря 2023
Доброй ночи, друзья, завсегдатаи и случайные путники:))) Хочу оставить хороший отзыв о нашем корпоративе, посвященном Новому 2024 году. Мероприятие проходило 22-23 декабря 2023 г. в новой и уютной обители ресторана TABU. Пожалуй, начну с внимательности устроителей: заблаговременные договоренности, отзывчивость, прагматизм, рациональный подход в обсуждении предстоящего праздника, помощь при выборе блюд и всё, что было связано с планированием мероприятия, включая предложения по декору, интерьеру и придания праздничной атмосферы с теплом и радушием. Еда вкусная, свежая и привлекательная, начиная с фуршетных закусок, заканчивая сытными свиными рёбрами (хотя салат с цыплёнком терияки был сытнее всех сытных:))) Украшения блюд без неуместных излишеств, не перебивая основной вкус, - то, что надо. Не переусердствуйте с заказом - выход блюд достоин отдельной положительной оценки и похвалы (можете не осилить, ибо порции большие:))). Официанты очень вежливы, внимательны и заботливы. Скорость обслуживания описать нельзя, так как всё было настолько легко и ненавязчиво, будто они с нами в единый организм слились, и как домовёнки угадывали малейшие наши потребности тотчас же. Разнообразие блюд, специальное меню, подача блюд, изысканная сервировка, чистота ресторана - каждого отдельно взятого столика, уютный интерьер, декор в стиле современной элегантности, и при этом без излишней пафосности, гастрономическое удовлетворение - всё это обязательно оставит только приятные впечатления и теплые воспоминания. Программа нашего пятничного вечера была спланирована разумно: мы заняли часть своим планом, затем приобщились к устроенной развлекательной части ресторана. И для Вас заранее подберут и предложат подходящий зал для конкретного большого количества персон или укромное местечко для маленькой компании, сориентируют по времени и поводу. Всё покажут и расскажут. Приветливо встретят и будут ждать снова. И вообще, долой слова и чтиво, - непременно загляните в TABU, не пожалеете. Настоятельно рекомендую🤗!
Читать целиком
ДС
Денис Савчик46 отзывов
10 декабря 2023
Недавно я посетил ресторан Tabu со своими друзьями, и мы остались очень довольны! С самого начала нас встретил приветливый персонал, который помог нам выбрать столик и предложил меню. Выбор блюд был очень разнообразным, и мы решили попробовать некоторые из самых популярных позиций. Все блюда были приготовлены с высоким качеством, и каждый из нас нашел что-то по своему вкусу. Особенно хочется отметить работу шеф-повара - его мастерство в приготовлении блюд было на высшем уровне! Мы также оценили внимательное обслуживание и своевременную подачу блюд. Атмосфера в ресторане была уютной и комфортной, что позволило нам расслабиться и насладиться вечером. Музыкальное сопровождение было ненавязчивым и приятным на слух. В целом, наш визит в ресторан Tabu оставил только положительные впечатления. Мы обязательно вернемся сюда снова! Рекомендую этот ресторан всем, кто ищет уютное место с вкусной едой и отличным обслуживанием.
Читать целиком
Центральный район, Минск, 220030
Ежедневно с 17:00 до 05:00
Закрыто. Откроется в 17:00
+375 29‒54...
Место, где всегда хорошо и где тебя всегда ждут. Гостей заведения ждут вкусная еда, уютная атмосфера. Удобная мебель, Wi-Fi и розетки возле каждого стола. А игровые приставки и настольные игры позволяют с азартом проводить время. Чтобы жить в удовольствие, нужно отдыхать в TABU!